О@
Ольга @>

Улитки 2 измерения не признают бытия 3 измерения и Человека. атеисты 3 измерения не признают 4 измерение и бытие Бога?

Денис

Пространство только одно. "Измерения" - это просто условная модель, в природе нет никаких "измерений". Улитки живут в том же пространстве, что и люди. А бог - продукт воображения.
Все просто!

Abdishukur Batyrov

улитки 2 измерение не признают. .
это статистические данные опроса среди улиток?

Aliona Plescan

Для начала возьмите учебник русского языка. А потом почитайте про количество измерений нашей Вселенной. Может быть Вы живете где-то там в своем волшебном мире, где какое то другое число измерений, но эта реальность имеет четыре измерения. Четвертым является время. Вылезайте уже из своей раковины и внимательно посмотрите на окружающий мир, будете удивлены.

Елена Печенина

да откуда ты нахуй знаешь что признают улитки и чего они не признают ?

Александер П

Измерений 22,а не 4. С чего вы решили что, прошлое время (4-е) чем то хуже будущего времени ( 5-го)?

Лина Савельева

Это кто еще чего не признает. Верующие, я гляжу, даже не в курсе о размерности нашего пространства.. . ))
Атеистический учебник "Квантовая физика для чайников" вам в помощь!
Как оказывается (О, ужас! ) сведения о мире, приведенные в Библии несколько неполны, неточны и недостоверны.. . ))

Любовь Сироткина

Улитки прекрасно пользуются третьим измерением.
Заведите аквариум - сами увидите 🙂