Нина

Атеисты похожи на улиток живущих по 2 измерению, которые не верят, что есть 3 измерение и там живёт человек?

Ви
Виктория

нет, не похожи.

Паша Колосов

охренеть, каккие познания в номерологии!
2 измерение, 3 измерение!
браво!
только. . при чем тут атеисты, если номерология- это из области оккультных наук?
вы пытаетесь атеистов сравнить с улитками, живущими во 2 измерении, но огорчу вас, во 2 измерении живут все .. согласно еще одной лженауке. .
я поражаюсь, ЗАЧЕМ блистать глупостью? ЧТО конкретно вы хотите от атеистов? чтоб они-уверовали в ваших тараканов? А ЗАЧЕМ?? ?
потому что ваша вера-хреноватенькая и нужна моральная поддержка?

Костя П

Пардон, но Вы говорите какой-то несусветный бред. Атеисты не похожи на улиток. На улиток похожи как раз таки всякие православные, которые залезли в свою религию как в раковину и видеть не хотят остального мира.

Наталья Артёмова

ещё один со своими уБогими мерками.

Влад Цишковский

Атеизм - это форма религии. Нельзя отрицать то, чего нет

Akif Abbasov

Даже странно что библию не скопировали.