Ангелинка Ягодка

А кроме "атеистов" и "верующих" есть еще "люди"?

Св
Светлана

Агностицизм. Что-то вроде неопределённости.

Елена Носикова

Надо быть за хороших и против плохих, а убеждения - это уж на что у кого ума хватит. Кроме тех и других есть куча разных -измов

Дмитрий

Для того, чтобы быть человеком не обязательно задумываться на тему существования сверхестественного. В жизни во всех смыслах достаточно и других ориентиров, прямо не связанных с этим вопросом, кстати, до сих пор спорным. Водителю по сути не важен вопрос о богоданности и абсолютной истинности ПДД.

Валентина Югай

Креационисты - это умственно отсталые идиоты, которые по своему уровню развития отстали от всего человечества!