Света Петрова

Верят ли атеисты в небытие Бога?

Андрей

Следует заметить и надо помнить, что "наука доказала", но многие продолжают верить.
И это в них восхищает !

Настя

шах и мат аметисты

Екатерина Кирьянова

Они не верят в Его бытие...)

Руслан Акбулатов

Верующие в дискуссиях с атеистами часто ссылаются на то, что логически доказать несуществование Бога невозможно. Позволю себе не согласиться с этим мнением. Как известно, чтобы доказать несуществование какого-либо объекта, не обязательно исследовать все места, где он мог бы обнаружиться (по принципу "космонавты летали, а Его не видели"), достаточно просто показать противоречивость представлений о нем.

Алексей Грай

Атеисты ВООБЩЕ не используют понятия "веры", усвой уже.

Са
Савченко

Перво заперво.

Анна Anna

Да ну я как атеист больше в хозяйственное мыло верю - на нём даже священные тексты пробиты а как помоешься так кожа как наждак и скрипит падла чуть не лопается.

Катя Пронина

Такого не бывает. Это как " влюбиться в отсутствие женщины" - демагогия, игра словами.

Сико

А что ещё им остаётся делать. Знания - это вера в научный подход

Василиса Данилина

То, что «верующие» в несуществование бога не верят — это факт.

Ма
Марина

Если вера определяется как "уверенность в невидимом", то атеисты от верующих мало отличаются, с разными словами во рту они одной толпой идут в одном направлении.