Elena Agapova

Почему атеисты верующих любят и жалеют. А верующие атеистам все глаза выцарапать хотят? Философия.

Azamat Ablakulov

Неправда! И те и другие, как дети! Не хотят расставаться с любимыми игрушками!

Виктория Осипова

Ну, во-первых, не все атеисты именно таковы, а потому, в верующих сильна память о десятилетиях издевательства атеистов-богоборцев большевистского толка над верующими.

Рено Капелюшкин

Неправда Ваша. Все наоборот. Мы Вас любим, жалеем и объясняем одно и то же с бесконечным терпением.