Абдуллоев Олимжон

Вы согласны, что истинно верующие в Бога искренне жалеют атеистов?

Потому что многие верующих сами были атеистами, но пошли дальше и начали расширять свой кругозор и пришли к пониманию, что кроме материи существует еще и духовный мир. А атеисты по разным причинам остановились в своем развитии. Т. е. остались на начальном пути познания окружающего мира.

Надежда Волкова

Не только. После клин. смертей, вижу явно.
Кроме того, вижу путь атеистов, и от этого - плачу иногда.

Настя Падкина

Может и жалеют, но это не основное их занятие. . Они больше думают о спасении своей души.

Ne
Nemo

Истинно верующих очень мало. Они конечно же жалеют нас. А всех остальных мы только раздражаем.

Yulia Naumova

Как может жалкое ничтожество на фоне Боха, еще кого то там жалеть?
Человек верующий в Великого Колдуна - апофеоз жалкости.

Александр П.

истинно верующие в Бога искренне жалеют всех, атеистов за безбожие, верующих за грехи

Алёна

Разумеется, я согласен, что истинно запойные алкоголики и наркоманы искренне жалеют трезвенников! Потому что многие наркоманы сами были трезвенниками, но пошли дальше и начали расширять свой круг принимаемых психоактивных веществ, в результате чего и пришли к пониманию, что кроме материи существует еще и мир их навязчивых галлюцинаций. А не галлюцинирующие люди по разным причинам остановились в своем развитии. Т. е. остались на начальном пути познания окружающего мира.

И ещё других сбивают с пути своим проклятым галоперидолом!! !
Скажите, а правду говорят, что галоперидол редкая гадость, и жизнь после него становится совсем не такая интересная, как казалась раньше?

Роберт Усманов

Ты как-то уж слишком напоказ "жалеешь"атеистов, чтобы верить в твою искренность )

Евгешка Салова

Да все уже знают этот ваш прием! )
"Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других очень хочется"

Алла Маракуца

истин о верующий не жалеет, а молиться Богу о спасении их души.
Ты еблан не понимаешь! ?

Жалость, это грех!

Ты библию читаешь или из неё бумагу для сартира рвёшь!?

Slavon Slavon

Я согласен, что у тебя пукан бомбит, и это уже неизлечимо.

Алексей Федотов

Бог кого любит наказавает на некоторых людях благославление есть данное ими предками, и Бог не отступает от них ведя их тернистыми путями, просто подумайте скольао раз в жизнь вы допускали смерть и Кто вас спасал. Пора делать выводы из уроков жизни храни вас Господь.

Евгений

Не просто жалеем, но даже любим их.

Андрей Кельганов

Абсолютно согласна, добавлю, что не просто жалко, а сердце в избытке от чувств к людям неважно что они атеисты, или еще кто, мы знаем, кто за этим стоит, поэтому и проповедуем везде где придется.

Ибо от избытка сердца говорят уста.
(Св. Евангелие от Матфея 12:34)

Эдуард Каракай

иногда мне кажется, что вы даже не осознаете что делаете, пиздаболы)

Кр
Кристина

Атеизм - это не отказ от Бога. Бог есть Любовь, сказано в библии. Атеизм - это отказ от неправильного представления о Боге, которое дает религия. Без любви в душе люди болеют и умирают, а без веры но с любовью в душе живут миллионы. Один священник сказал: "Вера очищается атеизмом". Периодически в мире должна разрушаться и вера, чтобы в душе осталась одна любовь. Поэтому истинно верующие люди не жалеют атеистов, а любят всех и их в том числе.

Мария Романова

Не жалеют, даже если испытывают чувство сродне жалости.. . Хотя в зависимости от ситуации жалость могут испытывать, но никак не к неверию. А то что чаще испытывают по отношению к людям "обделенным" верой это страх столкнуться с неверием, потерять то на что так опирается внутренний мир верующего, поэтому довольно чаще приходится встречаться с агрессивными выпадками глубоко верующих в защиту своей позиции, чем такой же реакции от неверующего - первым есть что терять, вторым же - нет.

Диана

НУЖНО НЕ ЖАЛЕТЬ ИХ А БОЛЬШЕ РАССКАЗЫВАТЬ ИМ КАК ВЕРА В БОГА ПОМОГАЕТ НАМ В ЖИЗНИ .

Геннадий

Кроме "жалеют" сказано правильно.

Руслан Ламан

Да, конечно, вы всё правильно пишете и понимаете в этом вопросе.