Религия, вера
Вот мне один чел заявил,что истинно верующим в Бога и принявшим Его в сердце своё СНЫ НЕ СНЯТСЯ!И что,правда?
Я не из этих, подтвердить не могу. Знаю точно что если им присниться их Бог то они никогда не скажут что это был сон, это видение, это Господь к ним явился. ;-)
#ксюшка Котова#
Если говорить о видении, то маловероятно, что человек станет об этом рассказывать. Может, если только на исповеди. В видениях реч частенько идет не о лучшей стороне человека.
Мне не снятся, после аварии, - а я - агностик
Сны снятся всем. Хотя и не всегда снятся.
Моему бывшему сны никогда не снились, но я бы не сказала, что он верующий-тот ещё грешник.. .
Сны-это отголоски подсознания. Пусть чел не путает духовное с научным.
Не парься, сны не сняться только беспросветным тупицам, на которых Господу материал сновидений тратить не имеет смысла, отвечаю как православный
Нет не правда из личного опыта. снятся и кошмары тоже, все, как у всех, ну рзве что не придаю особого значения и и не доверяю, просто сны от суетности...
да не слушайте Вы ФАРИСЕЕВ! Вам еще и не того наговорить могут...
жестокий у них бог.
Если человек принял в своё сердце Бога и стал глубоко верующим, - это не говорит о том, что он перестал быть человеком и у него не стало никаких проблем. Верующий - тот же грешник - у него те же проблемы и заботы. А сны - это работа мозга. Получается, что у верующего человека мозги отключены что-ли? Просто верующие не придают значения снам, потому что знают, что сегодня вещих снов от Бога - не бывает. А если и бывают, то это информация от Дьявола. Да, она может быть и достоверной, а иначе, как вы в неё поверите? Для того, чтобы отвлечь от Бога, который не дает никакой информации сегодня, кроме той, что записана в Библии, Дьявол
старается изо всех сил. Ведь в Библии же записано, что "у него мало остается времени". Откровение 12:12 -"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Возможно имелись в веду сны на яву?
бред. сны снятся всем... от веры не зависит
Думаю, что нет...
Они им снятся, но они не могут в этом признаться. Сны стали яркие и в основном на сексуальную тему.
Есть ещё такое понятие, как тонкий сон
Думаю, что Вам знакома эта информация, Рыбоед Ластоногий)
Это не правда.