Религия, вера
Что делают здесь в этой подкатегории "Религия, Вера" истинно верующие в Бога Творца, или здесь таких нет?
Делятся своими знаниями о Боге с теми, кто Его еще не познал...
Учат жить атеистов.
Ищем тех, кому мы нужны...
Ищут знаний.
"дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его."
(Иоан. 5:23)
"Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына."
(1Иоан. 2:22)
(Иоан. 5:23)
(1Иоан. 2:22)
Доморощенные верующие здесь грешат с <<дьявольской техникой>> компьютером .
Помогают ближнему!
«И будет проповедана эта благая весть о царстве по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (Матфея 24:14).
не видел ни одного верующего, все горы на месте
Я могу быть везде, где мой народ, почему бы и нет?
Вот что они здесь делают, у меня вопросов нет - эта категория принадлежит им, учат своих адептов. Должен же кто-то отвечать на вопросы людей, а не только тролить.
они везде они как тараканы сами в болете по уши завязли так еще и других туда тянут в россии вобще проблема с культурой употребления что водки что религии если верить то до разбитого лба если пить то до белочки вобщем всегда по максимуму в го*но влезть
Как видишь что то делают, мож кому то и впарят что! )))))))))))))))))
иногда заходят сюда священники под прикрытием,
но в основном - все тролли,...
А только в еврейского бога можно верить?
Истинно верующие в Бога Творца - это всего лишь люди, которые верят, что они верят истинно, так как надо.. что вера их - самая что ни на есть правильная.. имеют право, чего уж. Тут таких - каждый второй, наверное.
Всё равно ведь нет никаких критериев для определения "истинности веры"..потому что самое понятие "истина" настолько размытое, неопределённое и широкое, что каждый волен его наделять любым смыслом.
А вот утверждать, что истинность веры определяется поступками человека, его образом жизни и поведением было бы весьма глупо.. просто потому что нравственность человека не зависит от его веры или неверия.
йа есть