однозначно да
это более ста миллионов японцев
верящих что мир сотворила Богиня Аматэрасу
исповедующие религию синто
Религия, вера
Верующих в Бога-Творца полно. А существуют ли верующие, что Творцом была Богиня?
Мария Магдалина - жена Иисуса, а жёны вертят мужьями только так
Да. В период матриархата была такая - на мешок с дерьмом похожая. Венера Виллендорфская:

Интересно, как это радикально изменит твою жизнь.)))
а может их там целая семья была
Сначала создали гермофрадита Да. они трахались во все дыры.. Потом был спор... и дальше ...
я потом расскажу..
Это к слову о создании человечества. Дарвин курит в сторонке..
я потом расскажу..
И такие найдутся. В кого они, только не верят. И бога, и в чёрта лысого. А некоторые верят в инопланетян. У них, даже библия своя есть. НЛО называется. Она в газетных киосках продаётся. И они со 100% уверенностью утверждают, что они, таки, есть. А их, инопланетян, как и невидимок (божков), нет, не было и не будет. Но они предъявляют в качестве <<доказательства>> голлививудского, одноглазого зелёного гуманоида и говорят, вот он, а вы, мол, не верите. А горе-верующие предоставляют в качестве <<доказательства>> части тела, то ли людей, то ли ещё, какого то неведомого зверя - рёбра и тд. И им поклоняются. Пипец полный. Или какие то тряпки, made in Chaina. И с умным видом утверждают, вот, мол, плащаница. Значит, мол, бог есть. Хоть стой, хоть падай. Да, Игорь, чего только на свете не бывает.
...бог это вечное явление=нет никаких полов...
А кто раньше появился, курица или петух
Нет .Бог один . А рисуют идолов в виде женщины.
Творец не имеет пола. Многоликий он.
Так точно, мы - культисты Лазурного Пути знаем, что мы живем в рассеянном теле мертвой богини под названием Вселенная, а наш всевышний всеотец послал нас в созданный ею мир дабы мы искали великие знания для ее воскрешения. В этом и заключается смысл жизни (по сути - это главное). После того, как будет найден последний осколок знаний и Вселенная оживет в Чистом Мире - все, кто был в созданном ею мире, будет перемещен в духовный мир, а в Чистый или Темный решит человек при жизни совершая свои деяния!
Бог это дух, живая мыслящая энергия. Он не имеет пола, потому богини быть не может. Почему говоря о нём пишут в мужском роде? Ну скажем потому же, что и пишут учитель, а не учительница, доктор а не докторша и тд. И ещё потому что Он родился человеком мужского пола.