Религия, вера
Готовы ли вы принять Будду в сердце своё, как своего собственного Спасителя?
Буддизм это образ жизни. Только не все хотят поработать над собой.
«Будда! Войди в моё сердце и спаси меня, умоляю! »
Слушай, а это дорого будет стоить?
Встретишь Будду - убей Будду. Буддизм не поклонение какому нибудь мертвому еврею, а путь познания без идолов и кумиров
Будда так сильно не замахивался, скорей уж учил не верить тем, кто себя в боги записал!
накуй.
Моё сердце закрыто для всех.
Чтобы стать адептом пустоты? Вот делать нечего..
Нет. есть единый истинный Бог, требующий исключительной преданности. О нем записано в Библии
Будды никого не спасают, они указывают Путь, а дальше дело самих утопающих)) ) В буддизме нет так же никаких проповедей и зазываний на борт пассажиров, ибо - нафиг не нужно.. . Если тебя интересует Дхарма Будды, нет проблем - велком, впереди твое личное не паханное поле, не на одну жизнь хватит, а то чем ты занимаешься - наоборот отдаляет от даже самой возможности приблизиться хоть на миллиметр к этой задаче, или ты думаешь что выставление имени Благословенного под поругание идиотами пройдет для тебя и них бесследно?
Да пусть приходит, выпьем закусим поговорим о вечном, может что-то прояснится..
Будда не бог, а пробуждённый от неведения, во всех существах есть семя пробуждения, поэтому все существа потенциальные Будды
будда-это идол!
долой всех идолов иеретиков!
Обожаю этого парня.
Нет, я в бога верю!
Как то не по христиански это
Кто такой Будда и что ему нужно от моего сердца?
бога нет, слабоумный член стада внушаемых