Религия, вера

Готовы ли вы встать на путь истинный и принять Иисуса Христа как своего спасителя?

Не обманывайтесь: "ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют" (1 Кор. 6,9-10)

У каждого есть шанс исцеления. Бог примет любого грешника, если он встанет на путь истинный.

"Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына" (Иоанна 9)
я верю Богу, Он мой Господь и Спаситель с 1991 года... " если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится"Римлянам 10 глава, Библия..
Танат Базарбаев
Лучший ответ
нет, не готов,
даже мыслей таких не возникало
Ольга Воронина
Цитата из вопроса: "ни злоречивые".
Вопрос, сам по себе, агрессивный, поскольку угрожающего содержания.
Вы, по Вашему же высказыванию - злоречивый. Вы первым будете отвергнуты от царства Божия, так как Вы пытаетесь подавить волю (волеизъявление) иных людей. А господь Бог, через сына своего, посланного на Землю, пытался научить Вас любви.
Не умея проповедовать, Вы грешите со страшной силой. Не беритесь за это дело. К чему привели крестовые походы с насаждением христианства? К бесконечных войнам, в которых гибнут тысячи НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫХ людей. Исламские террористы третье тысячелетие пытаются защититься от религиозных христианских агрессоров. Таких как Вы.
Так что, как писал поэт - сатирик Александр Иванов - не писал стихов и не пиши...
Т*
Татьянка ***
Natalia Traise .слово злоречие не можете понять сами? Злые речи-говорит человек язвительно о чем или ком либо. Не надо путать со словами "обличения"-обличить это снять маску с человека и показать его лицо людям. Это не злоречие. Человек, дающий Слова Бога в обличении, не может быть злоречивым, Бог благ и Библия благость, ваше обвинение несправедливо.
Юрий Федотовский не верный ответ
иди спать уже1
Уже утро.... Впереди рабочий день.. Отходи от компа и иди раскладывать брошюрки в почтовые ящики.
Не, я такой х**ней бессмысленной не занимаюсь...
Maksat Turdumamatov
...намммм правдославной церкви хватает, морда фарисейская!!!
Ala Dabija
Завязывай бредить! Христа нет. Удивлён? Убейся головой о стену.
того Иисуса который употреблял марихуану и экстази)))))
Честно сказать нет