Религия, вера

Готов ли ты встать на путь истинный и принять Аллаха как спасителя своего ?

(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../....

(Коран сура 3) 85. А кто желает не Ислама [полной покорности Аллаху путём признания Его единственным и единым богом] как веры (и покорности), то от того никогда не будет принято (это) [другая вера и покорность, кроме Ислама] (так как это не то, чего желает Аллах для человека), и он в Вечной жизни окажется в числе потерпевших убыток. )

( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! . 162- Вечно пребывающими в нем (аду ) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )....
Александр Кугай
Лучший ответ
?
А разве Аллах - спаситель?
Лена Гейер
Борись с вахабитами а ответ выше это лукавый пояс шахида пытается натянуть себя на кабардинца с честным и добрым сердцем
Нее, не готов.
Айкын Дабинов
Тангалашка уже пытался. И его заблокировали
Бибигуль Кенж
Татьяна Глушнева Его спасет Аллах
Бибигуль Кенж Настоящие джигиты в язычестве, а не в исламе
Алексей Жеребцов Тебе до этого джгита далеко
Бог един для всех, как бы вы его не называли. А путь у каждого свой и не стоит утверждать, что именно ваш был истинным. Пока вы не предстали перед Всевышним вы этого не знаете и сами.
Вы понять не можете, пусть я и мусульманка, но Аллах-Бог. У нас он один, разные только названия.
Александр Кугай Кто твой Бог ?
Бог, Аллах, Всевышний-ОН и есть всеобщий создатель. Вот только пути к нему разные.
Всегда готов!!!