Религия, вера

истинное смирение, дар Творца и Спасителя Иисуса Христа, Слава Им! Вы такое испытывали_?

сегедня мне даровано понимание смирения, Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу.
Смирение, это когда всё принадлежащее Богу служит Богу не смотря ни на что. И даже когда тьма нападает, излучать любовь и во всём Славу Господу воздавать.
И когда атаки темноты (издевательства, оскорбления, унижение, клевета и прочие несправедливости) - любить врага, светить сердцем, не отвечать темнотой, так как перед Господом чистое сердце и дар нести с Его помощью, не загрязняясь и не гордясь ибо я сама не могу, только с помощью Господа и Спасителя Иисуса Христа.
Этим сердцем очищаешься и пример даёшь, но в этом Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу.

Смирение, это когда тебя больно и ни за что бьют прямо в сердце, а ты с Божьей и с помощью Спасителя Иисуса Христа светишь любовью на всё это чистым сердцем, прощая и любя не смотря ни на что. Это необычайное чувство покровительства Господа и Спасителя Иисуса Христа. Так лишаешься гордости и самомнения, ибо всё принадлежит Господу и Господь и Спаситель Иисус Христос помогают очиститься. Это необыкновенное чувство Благодати. Слава Господу и Спасителю Иисусу Христу.

Приснился сегодня ремонт во сне, лестницу строили нам парни и орехи для нас припасли женщины.

В Божьем царстве мы должны быть тише воды и ниже травы, чтобы Господь мог очистить наше сердце от зла и подарить нам Мир.
С гордым сердцем не войти в царствие Небесное, используй случай, пока живёшь.
ЛММ велик, сестра!
Да пребудет он с тобой везде!
Александр **********
Лучший ответ
Что то евреи выживали за счет око за око, а не рабской псхологии наклонись и раздвинь яг.. ы (
Roger Federer
Наталья Митрофанова раньше я оборонялась тьмой, но когда она стала больше меня и я стала в ней тонуть я взмолилась о помощи и сразу помогло. советую в трудную минуту попросить помощи. Вся темнота в жизни, это темнота из нашего сердца и по нам в жизни бьёт так же несправедливо как и по дару, её убрать и в жизни свет будет. Кто себе добра желает, очень советую.
будьте совершенны, как совершен Отец небесный. ВЫ ОПИСАЛИ СОСТОЯНИЕ ВЕРУЮЩЕГО НАХОДЯЩЕГОСЯ В ВОСКРЕСЕНИИ, ЧУВСТВО НАПОЛНЕННОСТИ ЖИЗНЬЮ И ПОКРЫТИЕ БЛАГОДАТЬЮ ГОСПОДА. КОГДА ВСЕ ЗЕМНОЕ СТАНОВИТСЯ МЕЛКИМ И ПУСТЫМ. ДАЖЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ТЕРЯЮТ СВОЮ СИЛУ.
Elnara Kerimova
Истиннное смирение - это психология истинных рабов. Ваш пример блестяще показывает, что система порабощения умов работает и отлично справляется.
«Смирение не видит себя смиренным. Напротив того, оно видит в себе множество гордости. Оно заботится о том, чтоб отыскать все её ветви; отыскивая их, усматривает, что и еще надо искать очень много. »
«В капище водружен идол: мнение смирения. Мнение смирения - ужаснейший вид гордости. С трудом изгоняется гордость, когда человек и признает её гордостью, но как он изгонит её, когда она кажется ему его смирением? »
«Ложное смирение так ослепляет человека, что вынуждает его не только думать о себе, намекать другим, что он смирен, но открыто говорить это, громко проповедовать. »
«Благодатное смирение невидимо, как невидим податель его - Бог. Оно закрыто молчанием, простотой, искренностью, непринужденностью, свободой. »
«Ложное смирение - всегда с сочиненной наружностью: ею оно себя публикует. »
A.
Anya ...
нет конечно, какое смирение, когда тебе мозг шлемазлы хотят промыть своим учением для умалишенных людей!?
Елена Сергеева Не хули на Отца своего...
Истинность Вашего или моего смирения будет оценена Господом Богом нашим Иисусом Христом на Страшном суде.
Ваше мнение об истинности Вашего смирения или моё мнение об истинности моего смирения всегда ложны из-за неполного очищения Сердца от страстей.

И внимательно читайте ответ "Кошки"!
Саша Дацкий
Полностью поддерживаю!

Владислав ...
 Смирение — это отсутствие надменности и гордости, это качество сердца, проявляющееся в кротости, терпении и благоразумии (Галатам 5:22, 23). Однако было бы неправильно считать эти Божьи качества признаком слабости или робости. Ведь они полностью сочетаются с праведным гневом Иеговы или проявлением его разрушительной силы. В Божьем смирении и кротости отражается огромная сила — способность в совершенстве контролировать свои чувства (Исаия 42:14). Как смирение связано с мудростью? В одном библейском справочном труде отмечается: «Смирение — неотъемлемая черта бескорыстия, на нем зиждется премудрость» . Истинная мудрость невозможна без смирения
Дорогая Вера, не слушай никого) мне доводилось это испытывать, ты на верном пути ) Всего вам доброго)