Религия, вера
Как вы Встали на Путь...Истинный..?:)
Жизнь шарахнула пару раз по башке - третьего раза ждать не стала...
Татьяна Шеянова
Каску купили?
Закончил университет, изучил курс философии, религиоведения. Прочитал религиозные первоисточники. Сопоставил факты.
И стал таки атеистом.
Лариса Кашина
А побыстрее никак?
я только на Пути... к Нему
Да как, потихоньку, потихоньку....
Вся слава Богу, ведь Он ведет, а мы всего лишь послушные граждане неба.
Бог поставил и Дело сделать сказал!! !
патриархи, Волю Бога не исполнили, надо сделать так, чтобы исполнили!! !
всё обосновано, сколько лет они жили на имени Бога, и при этом грубо нарушали Божий Закон, пусть олатять новый Божий Закон!!!
Нуржамал Исакова
оплатят
Нуржамал Исакова
кто как не они, должны это оплатить?
как встал не важно.. .
как понять, что он - истенный...?))
... в смысле на путь "исправления"?...не ставал и не собираюсь.. . у меня Свой Путь...
Сначала мозгами, потом добился жесточайшей аскезой и верой Ответа, а уж духовные опыты не дают стоять. Жизнь-погоня за невыразимым, которое никуда не убегает, а просто ждет
А я на нём и не падал. Чтобы ходить и не падать надо быть трезвомыслящим.
когда умер для греха пьянства
путем испытаний, лишений, страдания...
Родители помогли лет 17 назад.
я верю в то, что помогает жить, а не в то, что мешает..
Откуда вы взяли, что они встали? Свечки стали ставить в церкви? Обряды выполняют?... и при этом злословят, клевещут, лгут и прелюбодействуют. .
И это вы называете "встали на путь истинный"?
надоело сидеть вот и встал
атеистом я стал примерно 6 лет назад