Религия, вера

Священник называет проституток мученицами и помогает им. Встанут упомянутые особы на путь истинный?

Toku Kurepin
деньги просто так, они отдавать бы... не стали
Ляйля Саинова
Лучший ответ
Toku Kurepin 1. Заключили договор на услуги?
Теперь о Вас:
2. Шкаф уже продали? Осталась никелированная кровать с тумбочкой?
Совпадени целей.
Цель проститутки: Деньги.
Цель попа: присвоить Душу, а может и тело проститутки за Деньги верующих. Или кто то думает, что попы ночью вагоны разгружают?
Ольга Тихонова
Может, для них он и есть истинный - откуда вы знаете?
Ведь истина всегда конкретна...
Илья Бабин
Священник тратит на шлюх дватку ежемесячно (на каждую) .
Интересно, сколько он зарабатывает?
G.
Guwanc .
У хорошей проститутки все особы обязательно встанут. Даже святые. А если серьезно-то напоминает набор девичей бригады сутенером.
????? ????
У Лодыженского читаем про обращение куртизанки Пелагеи епископом Нонном.
Событие имело место в V веке.
Если есть у настоятеля ноу-хау - это было бы очень интересно. Редакция следит за развитием событий...
Интересно
От куда у него столько денег то?

И зачем ему помогать этим девушкам то?))) )
Обычным бедным не помогают)) )
ммм
как-то странновато))
Виктор Бучный
Для тех, кто может помыслить дурное:

Окормление духовное – пастырское попечение о спасении, заключающееся в духовном наставничестве и молитве.

Если хоть одна из этих женщин сможет начать новую жизнь без греха, то труды игумена Евстафия уже не будут напрасными.
Помогай ему в этом Господь!
Yuriy Vorohobko
Сложно дать оценку действиям игумена. Потому что риск у него велик. Но в целом его идея не плохая.
Toku Kurepin Сейчас-то кого обвинили?
Я стесняюсь спросить: как понять "вывести в свет"? По логике вещей, он должен спрятать ее в монастырь до полного исправления.
И откуда у священника такие деньги?
Конечно мученицы, это же так жестоко тыкать в живое тело членом.. Даже если одну из 10000 выведет .он молодец