Религия, вера

А почему священникам не приходят на фабрики, заводы и прочие ОАО, ООО, ЗАО...и наставляют народ на путь истинный?

Андрей ))))
Самый верный путь отвратить человека от веры - это начать его туда тянуть насильно.
* Иринка*
Лучший ответ
На заводе может и в глаз болванкой работяга зафинтелить. .
Ну понятно что с похмелья раздражен собачьей жизнью ..но развеж от этого легче?
А на три буквы видимо западло ваще идти..
Ильина Ольга
Хм.. . а я бы не отказался вернувшись из очередной командировки по стране поговорить с попиком о "Святой Руси" :)

В этом есть своё рациональное зерно, ага!
Эрик Калугин
Это запрещено законом.
Muslim .
На фабрику может прийти пожарник, и сказать: - Давай бабки, или я вас прикрою.
На фабрику может прийти врач из санэпидем..., ну короче патологоанатом, и сказать: - Давай бабки, или я вас прикрою.
На фабрику могут прийти менты, федералы, люди от мэра, хера, или губернатора какого нибудь. Опять же за баблом.
Но если на фабрику придет священник, и скажет - Дай денег, или... .
я сразу его перебью стулом по голове, а потом спрошу: - Или что?
Я в рай не попаду?
Да я всегда туда попадаю. Когда трезвый))))
Оксана Родунер
РПЦ никогда не любила гегемона, с него взять нечего. Да и гегемон.. . то лоб в молитвах разбивает, то топором иконы разрубает.
Надо круче! В каждом ООО, ЗАО, ОАО создавать духовный департамент из попов. Пусть бизнес кормит эту прорву. Да и по духу попы ближе к бизнесу, нежели к народу.
Да там народ обозленный. Не поймут. Да пошлют куда подальше...
Mikosh Aitkazyeva
а чего им там делать? кроме как языком п*здить они ни на что не годяться, а языком п*здить как известно-это не мешки ворочать и не у станка стоять, да и их телеса не позволят к станку встать, застрянет еще пузом-то меж станков, ну и конечно пустое п*здобольство не нужно, хотя неплохо было бы их к станкам поставить, да чтоб норму гнали