Религия, вера

ЕслиЯ открою частную церквушку,ко мне приедут попы на джипах с битами,наставлять меня на путь истинный?Конкуренция ведь.

Крышу надо.... Если чего, зови всех ответников...
Елена Абрамова
Лучший ответ
Дамир Гатиятов Так нам платить надо тоже или во славу Божию?
Откуда приедут понятно, не позавидую
В полне возможно
Ms.katherine|Monster| Petrova Спасибо тебе Брюс за картинку. Прям в тему )))
Сожгут церквушку
Rashad Bekov
они пошлют других, самим не захочется терять авторитет у верующих.
Если ты откроешь церквушку - то это будет сектой, потому что у тебя нет духовного сана. И приедут к тебе не попы а органы государственной исполнительной власти
Сергей Матюхин
Ms.katherine|Monster| Petrova С какого чёрта они ко мне припрутся ? )))
Какой сан , какая секта ? ))
У нас церквушки отделены от государства .
О чём Вы ?
Невольно вспомнила проповедь А. Ледяева ))))
....«А почему Вы ездите на машине? » А я его спрашиваю: «А почему ты на трамвае ездишь? Трамвай дороже стоит, чем моя машина» . Не правда ли странно, а? Ну и вот, такие вопросы… они заставляют стучать: «Откуда у него дом? Откуда у него вообще-то?.. » Какое ваше дело? ! «Вот он в церкви, вот собирает, вот такой-сякой! » Ну кто тебе мешает? Иди, открой свою церковь и стриги своих овец! Ну кто тебе мешает? Собери, проповедуй, втирай, грузи их, а потом стриги: три шкуры снимай, пять шкур, пока с тебя не снимут!! ! Ну кто тебе мешает? ! Иди и живи! "....)))))
Приедут конечно, но не попы))))
Юлия Лисицина
Ms.katherine|Monster| Petrova Вот и я о том же !!!
Ледяев .. не знаю такого , но монолог на Жванецкого смахивает ))). И самое главное , под каждой буквой подпишусь .
А ты попробуй и узнаешь))
А вы вообще когда-нибудь со священником общались? По-моему, вы даже не представляете себе, что это за люди. А просто поддаётесь царящей на этом сайте моде щеголять друг перед другом в злословии.
Ms.katherine|Monster| Petrova В один из моментов своей жизни , я некоторых из них конвоировал ))) Я знаю кто такие " священники " ...
Тебе секьюрити с ножиком не нужен? Буду кадило и ладан охранять
А Cuba Надо
Ms.katherine|Monster| Petrova Я тебе не доверяю
Ты нож в бок сунешь , и кассу выгребешь
все попы- бывшие КГБшники.
старуха с косой к тебе подкатит и не на джипе, а на хромой кобыле.
Ms.katherine|Monster| Petrova ко всем подкатит
А если откроете церквушку, думаете к вам люди пойдут?
Sergey L
Ms.katherine|Monster| Petrova Люди нет , овцы пойдут.