Религия, вера
Атеисты, а вы тут ещё не надорвались, наставляя верующих на путь истинный?
всё спрашиваете и спрашиваете... всё о Боге, да о Боге...
У них уже пупок развязался от натуги)))
Надорваться? ! Да вы шутите! Это же больше развлечение.. .
Для себя я уже давно сделал вывод: ВЕРА- это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная ГЛУПОСТЬ. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть её нельзя.. .
Разве что колеблющихся немного заставить подумать...
Для себя я уже давно сделал вывод: ВЕРА- это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная ГЛУПОСТЬ. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть её нельзя.. .
Разве что колеблющихся немного заставить подумать...
Мухамед Жолдошов
Ну так то для себя...))))) по стилю ответа вот заметно, что сам с собой-то и общался, раз такую разнообразную глупость обнаружил..)) ну успехов - развлекайся дальше..сам с собой..)))
Хто! ! Мы!! ! Нах вы нам сдались???? Показываем и на свет выставляем ваш бред, для людей наивных и не более.
Мухамед Жолдошов
Ну и как успехи выставок? где можно посмотреть? ..пока везде только твоя беспросветная глупость видна - времени сосредоточится не хватает, сформулировать мысль?..всё на пимпы торопишься жмакать - торопишься с ответами, очки набираешь? количество в угоду качеству..((( ...
Есть одна интересная вещь, вот когда человек верит. то иногда он и не видит даже правильного ответа в своих религиозных знаниях. Атеисты это же Вам не дураки, это ребята с опытом и образованием, они могут не верить, но анализ информации делают на порядок лучше любого верующего, они видят даже среди религиозный понятий, где есть что-то мудрое. а где есть просто бред и треп. А иногда и на вопросы отвечают правильно и лучше, в том числе религиозные. пожалуйста посмотрите у меня. У меня 26 тыс очков в этой категории и 904 лучших ответа. Это соизмеримо с Вашими позициями.
И у Вас 571 лучший ответ в своей категории, где нужно все знать с закрытыми глазами.
И у Вас 571 лучший ответ в своей категории, где нужно все знать с закрытыми глазами.
Мухамед Жолдошов
Отвечая в основном атеистам какой шанс набрать очки, а вот тебе поддакивателей - хоть отбавляй, а еще сами себе есть умельцы ставят ...ты еще хером померяйся у кого больше - более информативно будет, кто умнее..)))
Мухамед Жолдошов
"Вот сами пожалуйста и объясняйте эту блевотину." - и вот такими ответами (этот был про Сукачева, если помнишь, там еще кое-что в таком духе....) ты гордишься? Да тебе к врачу надо срочно, а ты тут время теряешь..это серьезно...тебе башку надо ремонтировать, пока не поздно,хотя скорее всего, сто поздно..((((
..и не говори однако и даже в туалете всё одно и то же = не мир людской, а сплошной интердат..,
недождётесь)))))
а кто здесь атеисты?
я настовляю вас? да бог с вами... вы бредите:))
От смеха-то? Пока ещё нет)
а что есть путь истинный? ))))
Как всегда, эта тема кормушка для тролей.
А о чем они еще могут? своего ничего нет: ничего не знают как что устроено, откуда что взялось.. А учить других - это любимое занятие местного ограниченного контингента неутомимых партизан-борцов с религиозным мракобесием...) ) раньше подсказывали отцам как детей делать, но после деструктивных действий последних, выразившихся в физическом насилии, переместились тем же самым заниматься на РВ..)))
Это точно!
Разве может быть атеистом верящий в истину и любящий мир ,
Разве может быть верующим, имеющий скопища догм?
Разве может быть верующим, имеющий скопища догм?
Похожие вопросы
- Нужно ли наставлять язычника на путь истинный, если его поступки согласуемы с действенными рекомендациями заповедей
- Вы стараетесь наставлять людей на путь истинный?
- А надо наставлять людей на путь истинный?
- ЕслиЯ открою частную церквушку,ко мне приедут попы на джипах с битами,наставлять меня на путь истинный?Конкуренция ведь.
- А почему священникам не приходят на фабрики, заводы и прочие ОАО, ООО, ЗАО...и наставляют народ на путь истинный?
- Христиане считают своим долгом наставлять неверующих на путь истинный? какие либо указания на это в священных писаниях??
- если я выйду за верующего, он будет рад, что сможет наставлять меня на "путь истинный"?
- Верующие почему вы не наставляете на путь истинный людей из категории "мистика, эзотерика"?
- Что делать с атеистами: наставлять на путь истинный, гнобить чтобы устыдились ереси или оставить их в покое???
- Отчего мужчины атеисты так пытаются "поставить на путь истинный верующих девушек"? И называют при этом фатичками,