Религия, вера

Вы приняли Иисуса Христа как личного спасителя?

Любовь Яремчук
Безусловно, ведь Там именно он протянул мне руку, чтобы вернуть в жизнь, подарил время научиться и полюбить этот мир.
Милашка Я Твой Секрет
Лучший ответ
Смотря, что для вас приняли.
Елена Потапова
Было дело давно. Он меня не признал.
Vika Borsuk
Как личность принят. Не более.
Убить человека чтобы он вас спас.
Жертвоприношение.
Я принял Всевышнего Бога как Спасителя.
"А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;" (Исаия 43:10-12)
я принял законы логики как личного спасителя
Vika Borsuk Одинаково. ;-))
Да, пусть будет.
Звучит немного странно.

"как личного" - не совсем понятно зачем?

Как некое ограничение Христа выглядит.

"Имя Иисуса Христа несет в себе глубочайший смысл, являясь своеобразным кратким символом христианской веры. Иисус – греческая форма еврейского слова «Иешуа», что значит помощь Бога, или Спаситель. Христос – греческое слово, означающее «Помазанник», на еврейском звучащее как Машиах – Мессия."
Дима Чешенко
Да, только через него Бог спасает каждого желающего спастись.
Не гордым был Господь Иисус в день моего бедствия, протянул руку милости в глубины шеола, достал из глубин преисподнии, оживотворил, дал прощения, надежду и будущность, то славлю я Святого Господа Бога неба и земли!
Я не особо задумываюсь над этим, далёк от религии, поэтому больше рассчитываю на свои собственные силы в решении каких-либо задач.
Нет.
Я выбрал другого спасителя - Всевышнего Господа.
Иисус Христос тоже Его выбрал.