Религия, вера
Вы приняли Иисуса Христа как личного спасителя?
Безусловно, ведь Там именно он протянул мне руку, чтобы вернуть в жизнь, подарил время научиться и полюбить этот мир.
Смотря, что для вас приняли.
Было дело давно. Он меня не признал.
Как личность принят. Не более.
Убить человека чтобы он вас спас.
Жертвоприношение.
Я принял Всевышнего Бога как Спасителя.
"А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы – свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог;" (Исаия 43:10-12)
я принял законы логики как личного спасителя
Vika Borsuk
Одинаково. ;-))
Да, пусть будет.
Звучит немного странно.
"как личного" - не совсем понятно зачем?
Как некое ограничение Христа выглядит.
"Имя Иисуса Христа несет в себе глубочайший смысл, являясь своеобразным кратким символом христианской веры. Иисус – греческая форма еврейского слова «Иешуа», что значит помощь Бога, или Спаситель. Христос – греческое слово, означающее «Помазанник», на еврейском звучащее как Машиах – Мессия."
Как некое ограничение Христа выглядит.
Да, только через него Бог спасает каждого желающего спастись.
Не гордым был Господь Иисус в день моего бедствия, протянул руку милости в глубины шеола, достал из глубин преисподнии, оживотворил, дал прощения, надежду и будущность, то славлю я Святого Господа Бога неба и земли!
Я не особо задумываюсь над этим, далёк от религии, поэтому больше рассчитываю на свои собственные силы в решении каких-либо задач.
Нет.
Я выбрал другого спасителя - Всевышнего Господа.
Иисус Христос тоже Его выбрал.