Религия, вера

кому страданий больше Господь посылает: новеньким рекрутам или уже принявшим веру в сердце своё?

Рая Ефремова
чем больше Веры тем больше искушений
Елена К
Лучший ответ
Принявшим веру всё в радость.
А новеньким просто так кажется по-началу.. . Если подумать, то страданий не больше, чем было всегда.
Никому Господь страданий не посылает. Сами люди причиняют себе страдания своими грехами.
Егор Дугин
принявшим давно-у них сила воли и терпение больше.
одинаково испытывает и тех и других
Щукин Алексей
и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ ..получен 4 ответа на номер... 950...489... 796-элеме-частиц.. . 235-элем-частиц.... и так цитирую.... 950...Разум сказывает... Так наше предложение переходим на тему.... Элементарных частиц.. . и магнитное поле.... 489...Разум сказывает.. . Причина вашего бедствие это ваше сердце.... где нет... вашей частицы доброты и благоразумия.... 796-эл. -част.... Разум сказывает.... Это ровно столько.. . сколько вы не можете себе представится.... как вы сами живёте на белом свете.. . созданные какими-то силами.... А какие это силы создания.... Вот вопрос.... 235...Разум сказывает.. . В таком случае.. . что поведение человека.. . может зависит от количество содержания элементарных частиц и их количественных и качественных соотношения.... конец цитаты.... Это значит.. . вам это обьяснить кому больше страданий будет зависеть.... от количестве и качесвенных соотношении.. . в котором пребывает в каждом человеке.... а самое главное это частицы.. . доброты и благоразумии.... если эти элементарных частиц нет у вас или у кого-то то сами понимаете.... и кого за это всё винить... он непосылает.. . а какими то они родилися.... самим надо рожать в сознании в своём частицу доброту и благоразумия.... и не ждать когда он на вас нашлёт.. . эту вам частицу доброту.... а страдают сами люди.... вот вопрос...