Дарина Стерва

Во что вы верите, кроме интернета канечно ?

Катерина

только глазам верю-больше никому и ничему.

Алёна Кузнецова

В единорогов

Люся Олесик

не верю даже себе, когда пьян

Марина Юдина

верю, что Россия обыграет Бразилию на ЧМ

Александр Цёмкало

в телевизор естественно

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

=Пламенные борцы - быстро сгорают. . Последователи, предпочитают - долго тлеть.. =Или вот ещё..во что можно поверить: "Стригущие овцу, всегда желают видеть благодарность вытаращенного глаза.. "

Ольга Гуляева

что агены фсб прочесывают инет на тему готовящихся терактов вместо того чтобы предотвращать их в реальности

Ирина Резниченко

верите - тока путену и его друзьям: сердюкову, песцову, Чубайсу. А также Немцову.

Екатерина Сайганова

Наверное, интернотом пользуются, а верят в Чудеса! ) хихи