Сергей Танцаров

Вера ничего кроме согласия не требует..почему бы и не верить?)

Натали П

Согласия, простите, с чем?...А то ведь так можно досоглашаться до джихадов, крестовых походов и массовых самосожжений. Все во благо вере и во имя бога...

Сергей Травин

Просто вот так, на пустом месте, глупости делаются! Ибо думать надо прежде, чем что-то совершить, в некое предприятие пуститься...

Евгений Дружинин

согласия с нелепостью, отказа от загадки, познаний и стремлений к свободе? ) Согласия с ничтожностью собственной, страхами перед адом и отказом от научной версии? ) нет, увольте, я например пас 🙂

Елена Шишкарева

Добровольно позволить себе быть дураком?

Анастасия Балыбина

Иакова 2:19
Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.

просто верить мало: "вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. " Иак. 2

Мария Великанова

да можете вы и не верить, можете верить, но вот согласия точно никто не требует. вы просто выбираете устой, с которым проживете в обществе. да и не вы выбираете, а родители, так уж повелось. может в этом что то есть. выбор есть точно. направлений в религии много

Юлия Цветкова

Да и согласия, обычно, чтоб во что-то Верить абсолютно не нужно. Не путайте веру с религией и людьми, которые от этой самой религии пытаются брать с других "согласие" на что либо.