Алексей Сучков

Согласитесь, что Бог хоть и разделил на верующих и нет+

Что бы проверить верующих, а так же атеист выполняет свою программу) видать в прошлой жизни был слишком верующим) )
Но вопрос в другом) Согласитесь, что если не дай Бог, война, объединятся все ) даже ближайшие мусульмане) вспомнить 1945 г.

Там не было православных, атеистов и т п. ,там были хороший ты чел или нет! )

Или опять моя наивность играет?)) ) Конечно, в 41 году многие русские хотели сбежать с России, и таким образом многие показали своё лицо, но всё же есть и много норм людей)

Дмитрий Шатров

Нет. Армия НКВД при поддержки авиации воевала с чеченами, вместо того чтобы воевать с фашистами. Это лучшие воины были оторваны от фронта. Попы сотрудничали с фашистами. Надо завязывать с религиями.

Анастасия Кулеева

Бог никого не делил, люди сами выбрали кем быть, атеистами или верующими

Ег
Егор

"в 41 году многие русские хотели сбежать с России"

статистику и факты в студию, или Вам это все Бог подсказал?

Станислав

война произошла господь очистил планету от многих атеистов. новая война будет когда на земле будет зашкаливать волна атеизма

Дашутка

я не воевал, родился после окончания войны через 14 лет, но видел голод послевоенной страны, видел нищету людей, видел как государство обкрадывало моих родителей с помощью облигаций, забирая за эти бесполезные бумажки большую часть зарплаты. Жаль, что мы не знали тогда Бога и жили в военном атеизме, оттого и страдали. Слава Богу, что в 1990 году произошла революция и коммунистов выбросили из правительства страны и дали возможность свободно проповедовать о Боге и за Библии перестали сажать в тюрьмы. Вот в 1991 году я и уверовал, узнав что есть Бог и жизнь моя обрела смысл и суть, глаза открылись на мир, на людей, на все, что есть вокруг и для чего все создано. Выбор есть у всех: Бог выбрал чтобы все познали Христа и получили жизнь вечную во Христе, но вот люди, часто избирают тьму, и за это будет суд Божий всем, и вам тоже... Что скажете Христу, Который был распят за ваши грехи, а вы прошли мимо Него, увлекаясь историей, которая столько раз уже переписывалась политиками в их угоду?

Odilbek Khudaynazarov

пока деление не произошло. Оно произойдет после падения религии.

Светлана Макарова

По меньше фанатизма .А. р. и. я. Не надо слепо верить тому что навязала тебе "бабушка". Читай, анализируй.