Екатерина Болотова

Вопрос тем кто не верит в Бога, о чём бы вы говорили в разделе рв если бы все верующие взяли бы отпуск от этого раздела

на неопределённый срок, возможно и на совсем ?

а у вас видно культуры нет и уважения к людям
болезненное такое состояния потешить тщеславие возвысить себя над другими
а это возвышение - мыльный пузырь, пустышка
всем в угол учить мат часть как общаться с людьми

Natalia Smodleva

Есть чудаки которые верят в другие иррациональные вещи - чупокабру или астрологию. С них тоже весело стебаться.

Никита Коршунов

Ну и? Обсирать их нам это абсолютно не помешает.
Такой же ответ ожидается? 🙂

Малыш

Над анекдотами можна смеяться и без тех, кто усё буквальна васпринимает 🙂

Валентина Саратцева

общались бы дальше. .
оттого, что неучи покидают курсы ликбеза, другие не перестают учиться

Андрей

о смысле жизни, о том, кто и чего в ней смог добиться, о помощи ближним и убогим, о покорении мира, о ...