Григорий Крюков

Если вы говорите с Богом - вы верующий, если Бог говорит с вами - вы сумасшедший"...

Па
Паша

ну и как тебе плен ума?
суета увела.

Жанна Галькевич

Если вы говорите с папой-это нормально, когда папа заговорит с вами, то вы сумасшедший. Зачем тогда говорить с Богом, если не ждете ответа, тогда это такое же сумасшествие, говорить самим с собой.?

Владислав Плотников

Общение тогда плодотворно, когда взаимно. Говорить - и ни разу не услышать ответа... хм.. . зачем?

Елена Захарова

Уже слышали...

Виктория Щурова

Я с богом не говорю и бог со мной тоже, я реалист-ка.

Наталья Иващенко

Гдето так дважды два пять!))))

Виктория Смоловская

Бог говорит со всеми, не все хотят его слышать. Ещё хуже когда кто то учит других от имени Бога. Так вот, говорите с Богом без посредников и Вы научитесь Его понимать.