Слава

верующие .вот вы так неистово верите. а бог сердиться на вас. в чем его недовольство лично вами

Милонега Силицкая

Вы решили нас исповедовать ? )

Кристина Закоян

Ты наведи порядок в своей голове, может меньше глупить будешь о том что сердится Бог или нет.

Павел ____________

С чего Вы взяли что неистово? - просто или верим, или нет. Не недоволен, а печален Бог в том случае если называя себя Его детьми порочим Имя Его своими неприглядными поступками.

Виталик Львов

Он не сердится на меня или на кого то еще. У него в этом нет потребности. Он же бог!

Лидия Бурлакова

на нас Бог не сердится. наоборот во всем мы видим любовь Его и милость. Он окружает нас безопасностью и защитой.