Алексей Хатаженков

Если к атеисту во сне будет каждый день являться Бог, то он сочтёт себя сумасшедшим или верующим?

Клара Мамашева

Я бы просто перестал на ночь кушать. И всё бы прошло.

Ирина

Скажет, пересидел в РВ. Нужно сделать перерыв.

Ирина Актуганова

Мне во снах являются Богини.. . как-то живу вот с этим.. . ваще в шоке!)

Дарья Кузьмичёва

А как он сможет понять кто перед ним?))))) Похоже желания его сбываются когда он хочет одного и облом когда приходит другой!)))

Лена Дмитренко

сон атеистов крепок и приятен, сон богомольцев насыщен переживаниями и различными ужасами в виде богов, ангелов и пр. фигни, причина связана в существовании до и после сна