Ти
Тимур

верующие, как думаете, в какого бога верят атеисты? какой он в их представлении? каждый из них же верит >

в так сказать "атеистического" бога, хоть и сами себе боятся в этом признаться.

Наталья Василенко

атеисты не верят а живут снадеждой что если бог есть то он их примет

Ксения Валерьевна

мой бог - наука.

Св
Светлана

Верят в доброго дядьку на облаке, который желания исполняет.

Юлия Лобынцева

Они верят в то, что его не существует. Поэтому конкретно узнать.

Эльдар

В Аллаха в нем истина

Светлана Педанова

Вопрос не корректный. Верующие не могут ответить за атеистов, так же, как атеисты за верующих - ответы будут предвзятыми и основанными на взаимной ненависти. Ваш вопрос только подогреет эту ненависть, и если вы считаете себя верующим, то вам это вдвойне непростительно, ибо вы вносите вражду туда, где должна в идеале царить любовь, как вас учили.

Елена Шмакова

мамона --власть денег.... +бог их брюха и отдела удовольствий...

Виталий Ромащенко

Слушайте, если вы идиот и желаете сообщить об этом миру, то можно ведь сказать то же самое гораздо короче и однозначнее.