Максим Брюлов

Как можно быть атеистом? Я посещаю каждую мессу, там очень много народа, сейчас уже верят в Бога. Не стыдно, атеисты?

Константин Бурлаков

Не верить в чушь и бред стыдно????

Нтусиk

Нет. НЕ СТЫДНО. Целуй труппы и тебе воздастся.

Наталья Дейниченко

"сецчас уже верят в Бога" - это сильно! ))) Как бы- девченки, а сейчас в тренде новые сумочки от Гуччи... )
Извиняюсь, но Вы со своим ничтожным интеллектом жалки.
"там очень много народа"...))))блинннн)
все... я ушел отсюда)

Стас Востриков

Какая вам разница кто атеист, а кто нет?

Ал
Альберт

Так на месе очень много народа или вам всетаки мало? Зачем вам еще атеисты? )

Руслан Измайлов

А почему мне должно быть стыдно? о_О

Николай Зуборев

Это вам должно быть стыдно иметь такие примитивные представления об окружающем мире.

Семён

Ну на свете больше дураков чем людей.

Александр Ст

Я пришел, раскопал правду и ушел.
Если до прихода в церковь лишь не отрицал его существование, то после того, как разрыл правду о движке религии, стал антихристом (!).
Нравится?
Это тебе стыдно д. б. В 21-м веке верить в чушь, сочинённую дикарями (о библии).

Бекболсун Чоноев

Месса это когда ведьм сжигают, насколько я помню. Не хочу чтобы подобное было в моей стране.

Роман Русин

Нет, не стыдно.... а что, должно?

Realist

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ ЖИВОМУ И ИСТИННОМУ!

• Мы живем вечно. Об этом говорит Библия. Либо мы исполняем волю Божию, которая написана в ней, а после смерти наслаждаемся вечно в Божьих обителях, либо мы грешим, живем без Бога и ждем наказания в аду, суда и вечных мучений в озере огненном. • Пока мы живем на земле - не поздно придти к Богу, раскаяться, исповедовать свои грехи и жить по Новому Завету. Бог простит, потому, что за грехи всех людей умер Его Сын - Иисус Христос. • Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, ЧТО БЫ СПАСТИ СВОЮ ДУШУ?

1. Читайте Библию и старайтесь исполнять Новый Завет (жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов) .
2. Ежедневно молитесь (разговор с Богом) , можно молиться своими словами. Прославляйте Бога, просите о прощении грехов, благодарите, благословляйте, просите, Отче наш.
3. Найдите общину христиан и хотя бы раз в неделю ходите в храм или в дом молитвы на Богослужение. (Спасает не название общины) .
4. Исповедуйте свои грехи.
5. Покайтесь. (Господи, прости меня, я грешник, измени мою жизнь. Аминь) .
6. Примите водное (обещание Богу, завет) и духовное крещение.
7. Последующие духовные шаги (посты, молитвы, труд для Бога, добрые дела, итд) .

Нужно всех любить, всем прощать, никого не обижать, не проклинать, а благословлять, Божьи заповеди Нового Завета из Библии исполнять.

Евгений

"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены .." и так далее. А то мессы посещаете, а одухотворенности что-то не видно.

Салават Хероев

Пока вы мессы посещали, такие как я, под пули лезли, , что бы вы на мессы ходили, а не по вам их устраивали.

Настюшка Юрина

буддисты тоже не верят в бога, да будет вам известно

Анна Пушкова

Не стыдно. Атеизм только для здравомыслящих.