Svetlana Corjan 3Акирова

Верящие, а почему когда кто-нибудь говорит что видел бога (или разговаривал с ним) , вы называете его сумасшедшим?

Потому что сами понимаете, что все это чушь еврейской собаки?

Айдер Сейтаблаев

Потому что шизофрения не лечится

Оксана Бочарова

Потому что Бог вездесущ.. . Вселенная живая. Все вокруг - движеться, т. е. живет. Вселенная и мир вокруг разумен. Он может общаться. Человек - часть мира, часть Бога.. . Слово "Бог" пишеться с большой буквы.