Медер Учбаев

Если есть атеисты не верящие в Бога, то и они угодны Ему?

Ек
Екатерина

А угоден ли бог атеистам?

Улан Исмаилов

Ты О КАКОМ боге! ? Пишите четко! Вы все нерусские что ли?

Сергей Гукасов

Я только повторю сказанное кем-то из умных: мир состоит из грешников, которые думают, что они праведники, и из праведников, которые думают, что они грешники.

Алишер Нарматов

Отец любит всех своих детей.

Дмитрий Чиховский

Богу угодны ВСЕ. Не зависимо от того верующие мы или не верующие, хотим мы быть Ему угодны или не хотим

Павел Щ Nevs И Юля

Бог любит видовое разнообразие.

Оксана Максименко

А Богу можно угодить? угождают себе

Лёня Быченков

Бога нет, это и так понятно, иначе наука его изучала бы. А пока нет ни одного факта его существования. А жизнь прекрасна и без Бога, столько всего удивительного, столько красивого, да хоть та же природа, картины, музыка. литература. Наука-вообще интересно многое. И др. человеческие радости. И если понимаешь, что религия- обман и Бога нет---просто жаль верунов.

Ви
Виктория

Как посмотрю - атеисты не угодны попам. Мешают миссию свою, попам проводить.

Стас Кор

Не угодны, поэтому бог не научил меня, безбожника пить, курить, употреблять наркоту, совершать преступления и т. д.

Александр Уткин

Нет вены их в том, что они не верят. Потом все равно все узнают ¦]
Они могут не верить, но о них по поступкам их судить будут. Тогда и выясниться, угодны ли они Ему или нет. Все мы рождаемся ему угодными, но все мы в праве выбирать свой путь.

Ольга Широкова

Они есть, только потому, что Бог "надеется", что они станут "не атеистами" когда нибудь.

Димон Быков

каждый атеист живёт для того чтобы однажды уверовать.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

вы еще скажите что и сатану он создал по глупости.