Тим

Бога придумали чтоб говорить от его имени и верящие исполняли его волю?

Morven T

Велосипед придумали, чтоб люди не интересовались историей, а тупо крутили педали.

Костя П

Наоборот, это Бог придумал человека, что бы он говорил от Его имени и исполнял Его волю.

Инна Рафикова

Бог, -это тот самый, который позволил тебе задавать такие глупые вопросы.

Сергей Верба

примерно так

Рё
Рёрјсџ

помрёшь - узнаешь

Мария Галова

Чтобы все обвинения поворачивать на Бога

Людмила Фёдорова

Изначально богов было много, но теперь остался один.
Отсюда и все войны - на всех благодати не хватает.

Марина Цыганкова

Это Бог придумал нас)

Лида Юмашева

ваш ответ соответствует вашему вопросу)

Юля Завьялова

ну да, где-то так))