Максим Быков

Важно ли узнавать и исполнять волю Бога?

Алексей Юдин

Для того кто каждый день читает молитву "Отче наш" важно.

Кр
Кристина

Это самое важное и основное.
Матфея 7:21
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах.

Soval Lngro

Да, как собачка. Смотрите ему в глаза и шестерите перед ним. Он заценит и тучку отдельную выделит.

Сергей Nf

Без познания Его не узнаешь и не выполнишь Его волю.

Елена Завьялова

Важно. Для Христианина это и есть духовная пища.

Кр
Кристина

Очень важно!

Да только если Вам о "воле Бога" расскажут раза три подряд свидетели иеговы или неопятидесятники, то Вам уже никто не поможет...

Алла Долинская

«Я создал джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне! »

отсюдова следует что это самая важная обязанность всех

Оганнес Джинанян

Чтобы стать другом Бога, нужно исполнять его волю. А чтобы исполнять, нужно узнавать.

Татьяна Быкова

Так для души польза, хоть ум этого может и не понимать

В*
Валерия *******

Очень важно

Pucca Kim

Как ни узнавайте, всё выдумка получится.
Как ни исполняйте, - в лучшем случае будете исполнять волю людей.

Са
Сашка

Это жизненно важно.

Марийка Lopatkina

Степень важности знания и исполнения воли Бога, человек определяет для себя самостоятельно, то бишь по своей собственной воле. :))

Виктор Шнайдер

важно и нужно

Ан
Анютка

главное исполнять.... он так любит исполнителей....

Тилли Ток

лучше о муже подумайте

Женя Гуллер

Тут смотря как подойти к вопросу. Я скажу, что волю бога надо знать. Но не всегда это бывает нужно и полезно.

(((((Кошка )))))

Как, если Бог или Боги только фантазия людей? В реале то его не существует, ведь нет ни 1 факта у науки. Потому и в науке Бога нет абсолютно, нет даже гипотезы такой!
Бог--только в религиях.
Хотите-зомбируйтесь, верьте, молитесь, храмы посещайте--но в действительности Бога не существет.

Mirlan Koshokov

Важно

Но еще важнее знать, что такое божья воля. Что это именно она а не боян мошенников

Танечка Волошко

нда курить грибы о том что делают колокола на церквях мало кто знает
я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . дальше истории из моей жизни хочешь?

Костя

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.