Юрий Цыганков

Как вы можете быть уверенными, что действительно исполняете волю Бога?

Юрий М

Для этого надо :
1. Покаяние.
2. Принятие дара Духа Святого.
3. Жизнь только по Слову.
4. Слышание и понимание Бога.

Любим Хорватов

Бог ничего не просил исполнять.

Наталия Семенова

а по другому и не бывает

Дмитрий Мартынов

Я не исполняю воли бога

Дениска Клубнячков

А мне это не надо. Ни верить ни исполнять.

Ан
Анна

а вера на что??

Алексей Пономарев

Бог всемогущ. И если бы я что то сделал, что Ему не нравится, то Он так бы прямо и сказал. Раз не говорит, значит всё правильно делаю.

Павел

а как торкает, так значит исполняете))

Дис Неизвестный

До конца уверены в этом свидетели Иеговы. Отработал часы - и спасен.

Мария К

Бог одобряет ваш образ действия. Можно нисколько не сомневаться в том, что, если вы стоите как достигшие полноты и твердо уверенные во всей воле Бога, это не останется незамеченным.