Артём

Чью волю исполняют неправильно верующие?

Павел Тюрькин

все
неправильно верующие
без исключения исполняют волю сатано
встречный вопрос - кто верует правильно и почему?

Максим Сергеевич

Известно чью...

Flower

Ничью! Нами правит лишь правительство и начальники. А Бог не больше чем сказка, которая дала доход бездельникам выучившим библию и берущим деньги за разные ритуалы, типо крещения.
Пора библию переписать "И сказал Исус крещение 500 рублей, очищение 1000, только на инфляцию смотрите! "

Олег Андрейченко

на каждого "правильного" верующего найдется "суперправильно" верующий)))

Алексей Анищенко

Я знаю только одного неправильного верующего - китайца из притчи Ле Сина.

Паша Дергачёв

все исполняют волю своих отцов...

Ve
Vesta

Все верующие чувствуют вину, так, как все правила поведения для верующего христианина, или муслима выполнить невозможно. Так служители культа культивируют у типа верующих чувство вины и греха! НЕт понятия правильно. или не правильно верующий. Если вероучение допускает ту, или иную форму выражения церковных догм, значит эти формы были заложены в культ изначально !

Александр Николаев

Волю Бога теистических эволюционистов )))