Елена Салова

почему верующие неправильно верят в Бога?

Геривенко Виктория

Они не в Бога верят, а в то, как правильно в Него верить...

Кирилл Алибаев

Потому, что - живые люди. Истинно правильно верят в Бога мертвые атеисты.

Ан
Анюта

Проведи мастер-класс. Может, у тебя и для атеистов есть намётки? А то вдруг и они неправильно не верят в Бога.

Юлия Пухова

А как правильно?)

Алексей Сучков

Верить в бога неправильно в любом случае, детали неважны.

С6
Сергей 69

Потому, что людьми движет жадность

Юрий Шарга

наверное потому, что атеисты не рассказали им, как правильно верить

Ольга Москвитина

В ( Матфея 7:21, 22,23 ) Не всякий, говорящий мне ," Господи, Господи, войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Надо у Бога спросить, как правильно.

Na
Natka

Потому что сатана (иблис) прилагает сбить человека с истинного пути...