Да
Даша

когда человек разговаривает с богом это называют молитвой когда бог разговаривает с человеком это называют шизофренией

фраза может и заезженая но явно не глупая о многом говорит для знающих. в частности о том что там действительно что то есть

Ал
Алена

Эту формулировку я уже слышу в 51 раз.

Наталья Бутенко

Это придумал человек без обратной связи и он не любит получать ответы на свои вопросы.

Сергей Азаров

Это называется общением в духе и истине.

Е*
Евгений ****

фраза и вправду заезженная..)) ) и глупая... .

я вот работала как мед. раб. с людъми которые болели шизофринией-- скажу с точностъю-- это люди одержимые.... болие того-не выносят и не могут говорить-о Боге....

Veronika Gagarina

В зависимости от того, кто называет.

Под Защитой Братьев))

Истину глаголишь! 🙂

Сергей Горохов

а где вопрос?

Наталья Рассказова

Я это называю яснослышанием ( ясно знанием) - сонастроем со своим Высшим Я. А Вы?

ДА
Дима Андреев

называют шизофренией оба эти события.

Сергей

В поиск свою фразу забейте и поймете насколько неоригинальны.

Владимир

Двухсторонняя связь - это телепатическая связь. , это и ясновидение, и яснослышание, и яснознание. Но чтобы это иметь или этим обладать надо много вычистить "мусора", которым заполнен канал связи с Отцом Небесным и получить знания для дальнейшего божественно - торжественного применения.

Надежда Мусаева

Конечно, в наше время напрямую общаться с Богом невозможно, но Он отвечает на наши молитвы через свое Слово-Библию.