Ганишер Ахмадов

Почему! ? Если ты общаешься с Богом, то - это молитва, если бог общается с тобой, то это Шизофрения!?

Николай Моложон

Общаться - это значит вести взаимный разговор. Т. е. не только сам говоришь, но и получаешь ответы. Когда верующий молится, он не общается С богом, а обращается К кому-то, кого он воображает. Это обращение, сделанное с большой эмоциональной силой, часто действует как самовнушение, и может реально помочь молящемуся.
А вот если человек "слышит голоса" или "видит" какие-то полу-реальные фигуры, то это уже отклонение от нормального психического состояния. Это, может быть, и не шизофрения, а просто нервное расстройство.
Извините, в данной категории "Естественные науки" иного ответа трудно ожидать.

А@
Ангелочек @@@

Только шизофреник может считать, что он подобен Богу и с самим собой общаться соответствующим образом. А если про себя, а не вслух, посоветоваться с умным человеком - с самим собой, - то это ничего, это нормально.

Вячеслав Павлов

Комку как.. . Для кого то это общение со своей душой.

Юлия Тимофеева

по тому что!!!!

Андрей Блохин

Бог говорить не может