Катерина Алемпиева

Сон о молитвах над тобой

Что означает сон.. . Зашла с толпой людей в частный старый дом, хозяйка сказала что я должна одеть поношеные тапочки от старших. Затем усадила меня и начала читать молитвы на мусульманском надо мной (сама я православная)

Константин Удаков

вас обманут... возможно уволят с работы... сократят, например... закроют вашу организацию и это очень болезненно будет для вас.. . возможно будут проблемы с деньгами или кредитами, здоровьем... но всё это вы уже проходили и раньше и возможно не один раз уже.. . но это не ваши проблемы в целом... это проблемы, которые вы сами на себя нацепляли.... это чужие проблемы... от них надо избавиться как можно скорее...

Максим Новицкий

Читать молитвы не важно на каком языке не важно какой ты веры-это очищение души -очищение души главное верить в молитву которую читают -если вы пришли туда значит вашей душе это было надо-сходите сами в церковь на службу постойте поприсутствуйте- очиститесь душой и молитвами своей веры и песнопением=удачи!!!