Александр Ефремов

"Сон Богородицы" молитва или заговор?

Ол
Ольга

Молитва и заговор - одной и той же природы. Это способ концентрации своего желания и воображения, воздействуя на реальную действительность силой психической и магнетической энергии. Все чудеса и воздействия творит не Бог, а сама душа, находящаяся в теле, которое проговаривает эти молитвы и заговоры ( терминология разная, а действие одинаковое ), в которых заключена информационный ключ воздействия на материальный окружающий мир. Чудеса творят люди, перекладывая свои действия на выдуманных "богов". Происходит магическое воздействие Разума и Духа души молитвой на грубую изменяемую иллюзию окружающего мира.

На
Наталья

за всю жизнь не слышал об этом ни где . чьи то придумки

Кс
Ксюша

Сны Богородицы-это неканонические молитвы.

Ел
Елка

сны богородицы - это молитвы, но достаточно сильные и старинные. они помогают всем, кто в них верит и сам переписывает.

Юляшка

это молитвы и очень сильные .

Shahzoda

опять чтение Степановой у кого-то вызывает трепетную дрожь....