Zh
Zhenek

Сон на покров богородицы

Сегодня приснился во сне любимый человек, в реальной жизни мы не вместе. Во сне он со мной заигрывал и флиртовал. Я ни чего не загадывала на ночь, т. е. ни какие заговоры не читала. Может кто-то подскажет мне, что значит этот сон? Я не замужем.

Сайфулло Насридинов

Возможно он хочет помириться. Если вы этого тоже хотите - пойдите в церковь на службу и помолитесь "За восстановление любовных отношений между рабами Божьими (ваше и его имена) ". Именно у иконы Богородицы. Лучше, чтобы это была икона "Неувядаемый цвет". И обязательно идите во время службы.