Анастасия Егорова

Приснилось что я украла у бывшего парня в квартире икону Богородицы. к чему бы такой сон?

Джалол Умаров

Если вам приснилось что вы что то украли — такой сон свидетельствует о том, что вашей душе недостает мира и спокойствия. Он предсказывает, что возникшие сложности вам удастся разрешить.
Если Вам приснилось икона Богоматери, то наяву Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил справиться со всеми жизненными невзгодами и обеспечить своей семье достойное существование. Однако после такого сна все должно пойти на лад.

Vladimir Rodin

К неожиданностям.