Наталия Мартынова

К чему приснилась икона

Сегодня приснился странный сон. Я взяла конфеты сестры и ела их, а потом подняла голову на икону Исуса Христа и сказала Господи почему мне так тяжело поститься. А он мне улыбнулся) К чему этот сон?

Сайфулло Насридинов

Сонник трактует появление иконы в вашем сновидении, как благой знак. Ваши желания сбудутся, а реализация планов, которые вы поставили перед собой, будет простой и приятной. Особой удачей считается увидеть во сне мироточение иконы. После такого сна вам непременно стоит взяться за осуществление самых смелых желаний.
Будьте осторожны, если во сне вы сжигали или оскверняли иконы. Такой сон призван насторожить вас — ваши недруги плетут интриги и распускают слухи среди ваших близких и родственников. Если во сне с вами заговорило изображение на иконе, то на этот сон следует обратить пристальное внимание — слова могут являться для вас одновременно предостережением и напутствием.
Увидеть во время сна, как икона оживает, то скорей всего наяву Вы склонны веровать в сверхъестественное, и такая религия иногда помогает Вам в достижении поставленных целей.
Зажигать во сне перед иконой свечки либо лампаду — предстоит претерпевать нужду и унижения.
Увидеть во время сна множество икон разом — в реальной жизни испытаете веселье в семейном кругу.
Увидеть во сне, что Вы стоите перед иконой Богоматери, то в реальной жизни Вы не уверены в том, что у Вас достанет сил осилить все жизненные проблемы и обеспечить своей семье достойную жизнь. Но после такого сновидения все должно пойти на лад.
Сновидение, где Вы увидите икону — символ провидения, которое поставит Вас перед проверкой, то ли Вы выберете непорядочный образ жизни, обещающий Вам блага материальные, то ли предпочтете чистую совесть легкой наживе.
Если вы смотрите на икону в церкви, то в скором времени сделаете правильный выбор. Молодой девушке такой сон сулит удачное замужество. Она никогда не пожалеет, что вышла замуж именно за этого человека.
Покупать во сне иконку — предвещает, что вам откажут в помощи ваши друзья. Возможно, вы потеряете работу или семью по собственной вине.
Если вам снится, что вы молитесь перед иконой, то вам предложат поддержку ваши партнеры по бизнесу.

Кэ
Кэт

к испытанию.

Екатерина Степовая

Если приснилась икона, это говорит о том, что судьба предоставит вам отличные шансы для того, чтобы завязать новые деловые контакты, установить дружелюбные отношения с людьми, в общении с которыми вы нуждаетесь. Извлечь выгоду из начатого дела у вас получится даже при самых сложных обстоятельствах. Молиться перед иконой — такой сон предвещает поддержку партнеров по бизнесу, которую предложат они сами. А вот покупка иконы сообщает, что друзья откажут, когда вы обратитесь к ним с просьбой о помощи. Есть вероятность, что вы по собственной вине расстанетесь с семьей или потеряете работу. Смотреть на икону в церкви — сон подсказывает, что ваш выбор окажется правильным. Молодая девушка после такого сна удачно выйдет замуж и после ни разу об этом не пожалеет.

Armen Zurnachyan

Благославление свыше.

Сергей Журавлёв

Образ на иконе никогда не улыбается! В святые праздники бесы подсылают ложные сны, что бы запутать человека. А на счет поста, нужно себя пересилить. И нужно сходить в церковь на исповедь.