Сны

Приснилась икона с Богоматерью и младенцем и они ржали адским смехом надо мной...

забавненько, богоматерь и младенец, красота. В общем и целом покайся.. . Тебе скидка будет)
Botanik Djek
Лучший ответ
Ужас какой... что ты сделала, что тебя ждет расплата за поступок..?
к тяготам, испытаниям..
Маря Лось
Богоматерь всегда к хорошему
Что то хорошее Вас ожидает, не верьте ни кому что это дурной знак
Увиденная в сновидении икона предвещает благоприятные возможности для налаживания отношений с нужными людьми, для установления деловых контактов. Вам удастся при самых сложных обстоятельствах извлечь выгоду из начатого дела. В том случае, если вам снится, что Вы молитесь перед иконой, то Вам предложат поддержку Ваши партнеры по бизнесу. Покупать в сновидении иконку предвещает, что Вам откажут в помощи Ваши друзья. Возможно, Вы потеряете работу или семью по собственной вине. Если Вы смотрите на икону в церкви, то в скором времени сделаете правильный выбор. Молодой девушке такой сновидение сулит удачное замужество. Она никогда не пожалеет, что вышла замуж именно за этого человека.
Видеть в сновидении иконы в доме - такой сновидение предсказывает, что в вашей стране вспыхнет религиозный конфликт, в результате которого будут жертвы и большой ущерб. Для восстановления мира понадобятся годы. Снимать со стены иконы - такой сновидение говорит о том, что наступит кризис веры, когда люди перестанут жить по законам Божьим, и это дорого им обойдется, они сами себя накажут. Если вам приснились иконы в церкви, то это предвещает, что единственным вашим спасением в трудное время будет вера, и пусть вы не очень религиозный человек, но придете в церковь как блудный сын, и Бог не отвернется от вас.
Если вам приснилась икона, означает, ваши отношения с партнером вы считаете греховными, неправильными, не такими, каким им "положено" быть. А вы задумывались над тем, какими именно они должны быть и почему вы должны руководствоваться какими-то правилами при завязывании отношений?
Икона является знаком духовности, пророчества, покаяния. Сон, в котором вы молитесь перед иконой, предвещает, что вы слишком много внимания уделяете материальным проблемам и забываете о духовных. Видеть в сновидении плачущую икону - дурное предзнаменование. Если в сновидении вы держите в руках икону - в реальности вы получите долгожданное известие. Унаблюдать в сновидении, , как вы ставите перед иконой свечу, - испытывать угрызения совести из-за прошлых ошибок. Упавшая икона - знак роковой ошибки.

Во сне слышать чей-то смех - к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за вашей спиной. Если смех был приятным, означает, вы вызываете у кого-то симпатию и добрую, здоровую зависть; ну а если смех вызывал у вас неприятные ощущения, то означает, кто-то хотел бы причинить вам зло.
Малышка Эльза
Дурной знак, жди удара судьбы