Сны

Сегодня приснились сны: как я купаю младенца в бассейне ( не моего),как мне мужик какой-то рыбу показывает, к-ю поймал

Сначала приснилось, как я как-будто учу плавать новорождённого младенца...в бассейне с оч. чистой голубой водой... и как-будто у него у самого получается даже плыть, а я как-будто просто поддерживаю... Он находится в воде, а я рядом у бассейна...А потом как-будто я его выронила из рук, он ударился о дно, я испугалась, быстро его оттуда достала, держу его, он в лучах солнечного света весь, у него вода вытекает изо рта и тут он оживает и улыбается мне... и мне становится спокойно... Потом приснилось тоже лето, солнечный день, я там отдыхаю, наверное, и какой-то мужик ( как-будто какой-то знакомый во сне) стоит в речке по колено и показывает мне огромную рыбу, которую якобы сам только что поймал...Рыба чуть ни с него ростом....и как-будто это какой-то окунь или что-то в роде того, только в сильно увеличенном виде... А я ещё удивляюсь на это чудо... А ещё приснился детёный какого-то животного....такого цвета лаванды....небольшой, мягкий, у меня на руках часто....напоминает то ли грызуна, то ли маленькую крыску, но не совсем, как-будто такого и не существует вовсе....И я за ним слежу, он всё время то убегает куда-то, то ко мне на руки идёт и ласкается...
Yana Uvina
Сны вещь очень индивидуальная. Один и тот же предмет, приснившийся двум разным людям с разными жизненными обстоятельствами, может означать совершенно разные вещи.
Допустим, младенец, которого выучите плавать - это может быть вовсе не человек, а какой-то проект, который вы ведете как идейный организатор (какой - это можете знать только вы) , вы его ненадолго теряете из виду, потом видиите, что все благополучно. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА ИЗ ВЕРСИЙ - поработайте со своим подсознанием в этом направлении.
Чужая рыба и детеныш животного - какие-то аспекты или проекты вашей жизни, которые, возможно, требуют вашего внимания.
Галина Сухарева
Лучший ответ
Ребенок - это диво, чистая вода - удача, рыба - беременность.
К беременености
Рыба снится к беременности. Если снится ребенок-девочка, то будете чем-то хорошим Удивлены, а если Мальчик, то это к хлопотам....
куда ночь... туда и сон!)))
1)ребенок это хлопоты, помогать кому-то будете (через разговор), поддерживать
2)у мужчины будет огромная прибыль, что-то приумножит во много раз
Сны хорошие, ведь дни были солнечные!
Наталья Шацкая
Рыба снится к плохому. Хорошо, если для вас будет исключение.
1) Приятный сюрприз в будущем
2) Будет знакомый который, в ходе знакомство которого вы получите богатый жизненный урок (опыт) , возможно и без мужчины.
3) Последний говорят, о испытании тревог и волнений
Приятное удивление.... ЗДОРОВЬЕ.... Приятная новость. Хлопоты. Будет неожиданная для Вас прибыль....
рыба к беременности, очень скоро забеременеете.
мне кажется Вы очень хотите ребенка, вот вам и снится все на эту тему
скажу как отвечала моя бабуля моей жене рыба это к попалнению
Ekaterina Brown
1-чистая вода к газговорам, ребенок -мальчик к прибыли, девочка к диву. Вообще удача в ваших руках, берегите ее.
2-рыба к беременности или рыдать.
3-крыса это предупреждение. Человек близкий хитрит и еще что то. Следите. Иначе быть беде. Удачи.
Удивитесь какой-то новости! Рыба к пополнению! Крысы и грызуны к неприятностям! Удачи!!!
Tabaraeva ♥
просидел до трёх ночи на ответах и тоже сон был
у вас задержка и вы надеетесь, но диагноз ошибочный, вы забеременеете тогда, когда сами это не будете ждать
Я*
Яна *****
чистая вода это хорошо. ребенок к диву. рыба к беременности
спокойной ночи
девушка, сон очень хороший. ребенок это снится к диву. чистая вода-к благополучию, ну а рыба вообще обычно к беременности снится.
представляете, мне этой ночью приснился почти такой же сон! О_о

сначала я купала младенца (мальчика) в ванной, потом снилась река, в которой были огромные рыбины (киты, акулы, дельфины) , многие из них дохлые.
Марина )
рыба всегда к беременности