Сны

Приснилась икона, вышитая крестиком.Цвета яркие-синий,красный,белый.В центре-белая звезда.

Называлась во сне "Звёздочка". Изображена Богородица,изображение немного напоминает детские рисунки,т.е. не в общепринятом понимании икона.

К чему снится?Есть ли вообще подобные иконы?
Анна G.
Икона, яркие цвета, "наивность" рисунка, Богородица - по-моему, хорошие, благоприятные знаки.
Давайте рассуждать. :-) Если икона, Богородица, то и трактовать начнём в религиозном ключе.
Почему "Звёздочка"? У вас написано буквально - "В центре-белая звезда".
На ум приходит сразу Вифлеемская звезда, очень яркая, белая, которая привела волхвов к Богородице и новорожденному Иисусу.
И звезда - это самый важный символ сна. Потому что иконы называют в честь самого главного изображённого на ней символа. На вашей иконе - в центре звезда. И называется икона "Звёздочка".
Но значений может быть очень много, и только будущее покажет, какое из них верное.
Например, вифлеемская "звёздочка" (уменьшительное) , детскость рисунка, яркие детские цвета, БогоРОДИЦА.. . -это может быть к рождению ребёнка.
Рождество, божественная тематика сна - может быть к вашему духовному росту, пере-рождению, кардинальному изменению взглядов на жизнь, в сторону добра, альтруизма и т. п.
А может быть и вообще связано с воз-рождением России, потому что Богородица - защитница России, и во сне у вас все три цвета государственного российского флага. :-)

Выбирайте на вкус! Хотя может быть и то, и другое, и третье! Жизнь покажет.
Но в любом случае сон хороший и значимый, который никогда не забудется.
А*
Алена *******
Лучший ответ
Анна G. Название было именно тоже вышито "Звёздочка".
Да,на триколор я тоже обратила внимание:)

Спасибо Вам большое.Всего доброго.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( Богородица ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Ольга @
Ольга @ Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
будет сногсшибательное известие
*N
*** Natalie***
По всей вероятности, Вы рассматривали вышивки или какие-то другие поделки, возможно религиозной тематикой.. . Вот в памяти и отложилось, во сне Ваш мозг обрабатывал информация и рисовал картинки...
Алла Байдулова
иконы снятся к силе, вы опекаемы свыше