Сны

Приснилась икона Богородицы в красном. Небольшая икона без оклада. Красивая.

Сегодня увидела во сне икону Богородицы в красном одеянии без младенца. Она заговорила сказала мне одно слово "Иночество" К чему этот сон, как понимать?
Иночество=это принятие монашества и то что икона Богородицы без младенца это тоже говорит о том, что вам показали икону, перед которой инок или инокиня в вашем роду в скором времени будет поклоняться.... Я бы посоветовала посмотреть иконы Богородицы без младенца и найти ту самую... показанную вам во сне.... и вам будет тогда более понятно про кого сон.... я знаю в красном Богородица без младенца... Невская Скоропослушница... Семистрельная... В общем вы найдёте эту икону и там уже вам будет проще С Божьей помощью...
А сон-сон чудесный.... редчайший)))
Anna Deyneka
Лучший ответ
Пережить обман.
P.s.d. Milashka.
Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни
всё находится в твоей голове в твоих мыслях. думала значит про монашество..
Мучения какие-то, муки.
"Иночество" как одиночество звучит.. похоже на предупреждение какое-то.
Вообще, если икона снится в хорошем состоянии, то значение должно быть благоприятным.
"Приснившаяся Богоматерь без младенца означает, что сновидца ждет важная новость, способная полностью изменить жизнь. Но случится все не так быстро, придется потерпеть какое-то время, смириться с некоторыми жизненными обстоятельствами. Но за всем этим последуют приятные перемены."
Посмотрите что такое инок, иконы мне снились Богородицы, но ни чего хорошего не происходило, возможно она несёт ассациацию защиты от посторонних сил и дурных людей. Т. к сколько б в адрес моей семьи колдовали все живы здоровы. Она как защита в трудные времена