Сны
Приснилась новая черная обувь....потом гляжу один босоножек белый другой черный....к чему бы это???
Новая обувь - к новым любовным отношениям ( или, хотя бы к симпатиям, и необязательно с Вашей стороны) . Причем сначала появится брюнет (черные босоножки) , а затем через него и блондин нарисуется (Белый босоножек) . Кстати, а как Вы во сне поступили с разноцветной обувкой - выбросили? Значит, не нужны Вам эти отношения. Удивились? Значит, и в реальности будете недоумевать.
к удаче
Разные встречи.
Обувь (Ботинки)
Если Вам приснилось, что Ваши ботинки носит кто-то другой, то опасайтесь соперников, которые могут увести вашу возлюбленную. Сон, в котором Вы носите новые ботинки, сулит удачу в коммерческих делах и преумножение доходов. Видеть старые разорванные ботинки означает, что интриги врагов и болезни не дадут Вам добиться намеченного.
Босоножки
Если Вам приснилось, что у Вас на ногах новые красивые босоножки, то в реальной жизни Вас ожидает период благополучия и радости. Если во сне Вы натерли ноги босоножками, то наяву Вы рискуете стать объектом насмешек. Старайтесь не давать поводов для сплетен. Видеть старые рваные босоножки означает, что Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов.
Туфли
Если Вам приснилось, что Ваши туфли грязные и старые, то Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов. Увидеть во сне начищенные туфли - к благоприятному повороту дел. Новые туфли снятся к прибыли. Однако берегитесь, если они жмут Вам. Злые языки могут выбрать Вас объектом насмешек. Если Вам снятся ботинки с развязанными шнурками, то ждите ссор, потерь и ухудшения здоровья. Сон, в котором у Вас украли туфли, но на ногах у Вас остались носки, предвещает потери, которые, однако, будут компенсированы приобретениями в других сферах. Если молодой женщине снится, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей следует избегать фамильярности в общении с новыми знакомыми.
Босоножки
Туфли