Дмитрий Дубровин

Приснилась икона Богородицы. К чему?

Приснилась икона Богородицы, она висела в комнате у меня и качала на руках младенца, и показывала мне его ближе. Рядом стоял мой парень, смотрел на младенца и мне подмигивал

Рено Капелюшкин

㋛ ✌ ┗▶К чему хорошему.

.

Александр Изгаршев

Интересный выход сублимированного материнства.
А вот своему парню вы ещё не доверяете досконально, чтобы решиться на рождение ребёнка с ним. Слишком он не серьёзный пока, лёгкий, не ответственный.