Ol
Olga

К чему снится икона Богородицы?

Приснилось как будто я в церкви, все молятся, ставят свечи! Но свечи мягкие какие-то, все прямо на коленях стоят.. и со всех сторон мне говорят "проси, проси у нее" и икона Богородицы. Маленькая очень! Я встала на колени, но просить стеснялась. Просто молилась! А сегодня днем ходила в реальности Ей свечи в храм ставить, а там служба была! Я попросила себе, то что нужно! К чему такое?

Наталья Джепко

Через сон вам Богородица покровительствует и будет помогать вам в ваших делах =вы правильно поступили что сходили и попросили что хотели =вам будет сопутствовать удача и везение=удачи!!!

Юлия Цветкова

Вы всё правильно сделали. Ждите результата

El
Elena

Что просили, то и сбудется.

Дмитрий Бабкин

икона. церковь итд-это обычно к жизненным испытаниям

Александра Гуревич

Днем в храме свечи ставили именно к этой иконе? Если нет, постарайтесь найти эту икону. Возможно это что-то прояснит.

Марина

К благополучию....